Зарубежная недвижимость: выставка «ИНВЕСТШОУ». 160 компаний-экспонентов, лучшие предложения для частных инвесторов из 30 стран мира и подарки к празднику для милых дам

8-9 марта 2013 года в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» пройдет очередная выставка зарубежной недвижимости «ИНВЕСТШОУ». Она будет интересна и тем, кто рассматривает вложения в недвижимость как надежную инвестицию, и тем, кто хочет купить апартаменты, дом или виллу для себя - чтобы там жить или проводить отпуск.

Данная статья является справочно-информационным материалом, вся информация в ней представлена в ознакомительных целях и носит исключительно информационный характер.
Оценить квартиру в Москве и Подмосковье – Онлайн калькулятор

Выставка будет длиться два дня, и, по прогнозам организаторов, ее посетит 6500 человек. Свои предложения представят 160 компаний, и многие из них уже знакомы завсегдатаям «Тишинки» по осенней экспозиции - Moscow Property Investment Show.

Как всегда, выставка обещает стать интересной, информационно насыщенной, и особую интригу придает ей то, что открывается она в Международный женский день. Значит, наверняка будут сюрпризы.

На выставке вас ждут опытные консультанты

www.metrinfo.ru

Проводит Московскую Международную Выставку Недвижимости (Moscow Property Investment Show) компания aiGroup. О том, что ждет ее гостей, «Порталу о недвижимости MetrInfo.Ru» рассказывает Ким Ваддуп, президент международной выставочной компании aiGroup.

Посетители смогут познакомиться с возможностями и особенностями вложений средств в зарубежную недвижимость почти в трех десятках стран мира.

Признанный лидер у россиян - покупателей зарубежной недвижимости – это Болгария. Поэтому в рамках выставки Moscow Property Investment Show проходит Салон Болгарской Недвижимости, и стенды его участников располагаются в отдельном павильоне. «Несмотря на то что из года в год расширяется география предложений, Болгария, а особенно черноморское побережье этой страны, по-прежнему занимает первое место среди предпочтений россиян, чем и обуславливается популярность Салона Болгарской Недвижимости», - отмечает Ким Ваддуп.

Заманчивое предложение для бизнесменов

www.metrinfo.ru

Что же касается других стран, то интерес россиян стабильно сохраняется к Испании, Турции, Кипру и Черногории. А представители компаний, работающих в Германии, Италии, Латвии, Чехии, Франции, Великобритании и Греции, с удовлетворением отмечают все возрастающий интерес к своим предложениям.

Присутствие российских инвесторов постоянно увеличивается и в США, ОАЭ, Таиланде, Коста-Рике... На выставке будут даже предложения по покупке недвижимости в Боливии.

Кстати, виновником возросшего интереса к инвестициям в зарубежку Ким Ваддуп считает прошедший период экономической нестабильности, который отлично проиллюстрировал все преимущества вложений в недвижимость. И россияне этот урок усвоили, поэтому выставка зарубежной недвижимости «ИНВЕСТШОУ» пользуется без преувеличения огромной популярностью, ведь здесь не только принимаются решения, но и заключаются сделки, в том числе довольно дорогостоящие.

Турция всегда рада россиянам

www.metrinfo.ru

Но удачная покупка – это еще не все. Владение недвижимостью сопряжено с тратами - налогами, сборами, коммунальными платежами, платежами управляющей компании. Для некоторых российских покупателей это становится неприятным сюрпризом. Здесь, у выставочных стендов, будущие покупатели смогут узнать все подробности о дополнительных расходах на налоги, содержание и управление недвижимостью.

Участники выставки с готовностью дадут подробные консультации и по поводу своих предложений, и по общим вопросам рынка недвижимости. Кроме того, они помогут составить портфель для частных инвесторов: подберут инвестиционно привлекательные объекты, посоветуют проекты, к которым можно присоединиться в качестве соинвестора, и т.д.

Как разъяснил Ким Ваддуп, посетители смогут узнать, как правильно покупать, арендовать и управлять зарубежной недвижимостью, о наиболее выгодных способах инвестирования и кредитования. Вот какие вопросы можно смело задавать представителям экспонентов:

  • - Почему зарубежная недвижимость считается выгодным вложением средств?
  • - Защищены ли эти вложения законодательством?
  • - Как оценить преумножение вложенных инвестиций?
  • - Каковы преимущества от обладания той или иной недвижимостью?
  • - Надежны ли вложения в недвижимость той или иной страны?

Осваиваем Европу - и Южную, и Западную

www.metrinfo.ru

«В связи с тем, что дата проведения выставки в этом году приходится на Международный женский день 8 Марта, участники с энтузиазмом подошли к поздравлению дам», - говорит Ким Ваддуп. Потенциальным покупателям стоит иметь в виду, что экспоненты в этом году щедры на бесплатные смотровые туры, трансферы, юридические услуги, бесплатное оформление недвижимости, выдают даже сертификаты на круглую сумму, и конечно же, давно приготовили скидки, бонусы, сувениры и подарки, например - бытовую технику.
 

Ну а теперь портал www.metrinfo.ru предоставит слово непосредственно участникам выставки. Представители компаний-экспонентов рассказывают о том, что они приготовили для посетителей стендов.

Полина Малышева, генеральный директор АН «ПРЕМИУМ ГРУПП»:

В Болгарии мы предложим нашим покупателям «акционные» квартиры в центре Солнечного Берега в 350 м от моря в готовом комплексе - по цене 500 евро за кв. м вне зависимости от вида и этажа. Цена будет действительна при бронировании на выставке и в течение недели после нее. Обычно цена на подобные комплексы начинается от 590 евро за кв. м и увеличивается в зависимости от этажности и вида. 

В Черногории мы хотим представить посетителям новый жилой дом в Будве, для круглогодичного проживания, по цене от 1200 евро за кв. м в пешей доступности от моря. Наша компания – эксклюзивный представитель этого дома в России, и можем предложить 5% скидки при бронировании на выставке и в течение недели после нее.

В Португалии наша компания готова предложить эксклюзивную недвижимость от англичан в «золотом треугольнике» Альгарве, рядом с одними из лучших в Европе гольф-полями. Мы работаем напрямую с продавцами из Англии и Ирландии, поэтому цены на виллы и апартаменты будут заманчивыми для заинтересованных клиентов.

По Испании наша компания приготовила специальную акцию. При бронировании апартаментов на выставке в районе Бенидорм - Торревьеха мы дарим билет в Аликанте на 4-7 дней с 1 по 20 апреля и предлагаем проживание в шикарном 5* отеле на 1-й линии у моря за 80 евро в сутки (против 350 евро прайса отеля). Покупатели смогут совместить полезное с приятным.

Нашим покупателям мы предлагаем акцию: при покупке любого апартамента в комплексе Alex Beach - в подарок автомобиль!

Комплекс расположен на первой линии в тихой части курортного городка Святой Влас у подножья горы Стара Планина, покрытой лесом.

Техническая характеристика автомобиля (стандартная комплектовка):

  • - автомобиль «Пежо» 208 5Р ACTIVE;
  • - цвет белый;
  • - двигатель бензиновый; объем 1199 куб. см.; мощность 82 л.с.;
  • - КПП - 5-ступенчатая механика;
  • - стальные диски;
  • - ABS, ESP; 6 подушек безопасности;
  • - кондиционер.

Кроме того, посетителям нашего стенда мы даем сертификат со скидкой на 500 евро на покупку апартамента в Болгарии. Предъявителю данного сертификата предоставляется скидка на покупку недвижимости в Болгарии. Сертификат распространяется на все предложения на сайте www.ppbg.ru, www.pproperty.eu. Один сертификат действителен на одну покупку по цене не менее 25 000 евро (двадцать пять тысяч евро). Срок действия сертификата до 31.08.2013 года.

Также на нашем стенде представлена недвижимость, расположенная как на морском, так и на горнолыжном курортах Болгарии.

Наша компания - застройщик недвижимости на самых популярных черноморских курортах Болгарии и работает как агентство недвижимости. У нас можно купить апартамент и с видом на море, и в тихих и оживленных местах в лучших курортах Болгарии. Мы предлагаем как бюджетную недвижимость от 19 000 евро, так и недвижимость VIP-класса от 80 000 евро.
 

* New Estate Bulgaria предложит вниманию посетителей выставки объекты вторичного рынка по реальным ценам - квартиры/апартаменты у моря и в горах, деревенские дома, виллы у моря, квартиры в Софии. Посетители нашего стенда смогут сами убедиться в выгодности наших предложений, среди которых: студио у моря от 12 000 евро, студио в горах (Банско) - от 9500 евро, апартаменты с одной спальней у моря от 24 000 евро, апартамент с одной спальней в горах от 21 000 евро. На выставке будут представлены горячие предложения по завершенным и уже введенным в эксплуатацию актом 16 апартаментам у моря и в горах. Большинство объектов недвижимости полностью меблированы, оборудованы и готовы к заселению.

ЖК комфорт-класса «Семеновский парк 2» Квартиры от надёжного застройщика. Рассрочка платежа до конца строительства. Рядом м. Семеновская.
Реклама
Застройщик: АО СЗ АРЕМЗ. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.
Финансовые услуги предоставляет: АО Банк ДОМ.РФ. Полный список организаций, оказывающих финансовые услуги, а также полные условия предоставления кредита размещены на сайте rg-dev.ru.

Проектная декларация на сайте. Застройщик АО СЗ АРЕМЗ
РАССРОЧКА
Вариант 1. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА:
• Первый платеж составляет не менее 50% от стоимости недвижимости и вносится при заключении договора долевого участия (ДДУ).
• Оставшаяся сумма выплачивается в течение 1 года с даты подписания договора долевого участия (ДДУ).
• Оплата производится равными ежеквартальными платежами
• Проценты за рассрочку платежа не начисляются

Вариант 2. МИНИМАЛЬНЫЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС
• Первый платеж составляет 30% от стоимости недвижимости и вносится при заключении договора долевого участия (ДДУ).
• Оставшаяся сумма выплачивается до даты ввода объекта в эксплуатацию.
• Проценты за рассрочку платежа – 10% годовых на сумму остатка
• Оплата оставшейся суммы производится ежемесячно, ежеквартально.

Допускается досрочное прекращение условий оплаты.
Условия данного предложения не суммируются с другими предложениями.
https://rg-dev.ru/promo/51/"

Юлия Родина, представитель компании Virtus International:

В рамках выставки для клиентов предусмотрены различные бонусы и рассрочки - на каждый апартамент свои. Также при стопроцентной оплате апартамента клиенты могут рассчитывать на значительные скидки.

На XII выставке InvestShow на нашем стенде будет представлена недвижимость во всех регионах Чехии. Более широко будет охватываться район города Праги и курортов, таких как Карловы Вары, Марианские Лазне и Франтишковы Лазне. Будут представлены как новостройки, так вторичное жилье, пользующееся на сегодняшний день большим спросом.

Олег Скуридин, эксклюзивный представитель компании Grupo Mahersol в России и на Украине:

Grupo Mahersol - испанская компания-застройщик, одна из лидирующих на рынке жилой недвижимости в Испании на побережье Коста-Бланка (Costa Blanca). Компания имеет 40-летний опыт работы в регионе.

На стенде будет представлена недвижимость, которую мы строим в Испании. Обращаю внимание на то, что мы объявляем старт продаж квартир в комплексе на первой линии моря в районе Ла Мата - рядом с городом Торревьеха на побережье Коста-Бланка.

Посетители нашего стенда на выставке «ИНВЕСТШОУ» смогут получить бесплатную консультацию по вопросам ипотеки в Испании от специалиста компании Виктории Кутузовой.
 

Резюме портала www.metrinfo.ru
Все опрошенные нами эксперты подтвердили, что выставка «ИНВЕСТШОУ» становится местом встреч с будущими покупателями. Так что если вы присматриваете себе домик или квартиру за рубежом и вам хочется с кем-нибудь посоветоваться на этот счет – загляните на «Тишинку» в ближайшие выходные.