Показать все районы, станции метро и города

Земельные участки в Московской области и Новой Москве

Цены на участки без подряда в Подмосковье и Новой Москве от 59 555 руб. /сотка

Формат «земельные участки без подряда» популярен на рынке загородной недвижимости Московской области. Причина успеха – экономия, доступный способ построить загородный дом. Возведение дома своими силами обходится дешевле, чем у застройщика и в удобном для будущего домовладельца темпе. В данном обзоре представлены организованные поселки с участками без подряда.

Данная статья является справочно-информационным материалом, вся информация в ней представлена в ознакомительных целях и носит исключительно информационный характер.

Поселок "Березовый парк"

Поселок с участками без подряда «Березовый Парк» расположился в Раменском районе, в 27 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. КП (150 га ) занимает две поляны, он окружен реликтовым лесом, на территории - озеро. Поселок огорожен, въезд через два КПП. Для гостей – парковка на 30 машино-мест. Есть детские и спортивные площадки. На берегу озера – песчаный пляж, волейбольная площадка, зона для рыбалки.

В поселке участки размером 6-30 соток, в том числе, - с видом на озеро, на границе с лесом и своим выходом в лес. .

В 5 км в поселках Чулково и Софьино - школы и детские сады, в 6 км в поселке Тельмана – Ломоносовская школа-пансионат. Супермаркет - в 5 минутах ходьбы. В 7 км - горнолыжный курорт. На автомобиле до КП можно доехать по Новорязанскому или Каширскому шоссе. От станций метро Выхино и Котельники идет автобус № 324 (маршрут «Москва-Бронницы»). Подробнее о проекте Поселок «Березовый парк».

Поселок "Высоты-2"

Поселок «Высоты-2» находится на юго-западном направлении Московской области, в 103 км от МКАД по Киевскому шоссе. Это вторая очередь проекта «Высоты». Въезд в поселок – через КПП с электрическим шлагбаумом и пропускной системой. Территория огорожена и охраняется. Инфраструктура включает дороги внутри поселка, парковки, детский городок, спортивную площадку, прогулочные зоны и места для отдыха и пикника.

Предусмотрены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водопровод будет работать Wi-Fi. Участки  - с площадями 7 - 20 сот.

КП «Высоты-2» расположился в окружении леса. Поблизости - озеро и река Лужа. На своей машине до поселка лучше добираться по Киевскому шоссе. Дорога от МКАД займет около полутора часов. У поселка асфальтовый подъезд. В трех километрах – город Малоярославец, где есть ж/д станция Киевской железной дороги. Подробнее о проекте Поселок «Высоты-2».

Поселок "Орленок"

На юго-востоке Подмосковья, в 37 км от МКАД по Новорязанскому шоссе расположился поселок «Орленок» с участками без подряда. Поляна, на которой строится поселок - в окружении леса. В километре - озеро. Поселок огорожен, круглосуточно охраняется, въезд через контрольно-пропускной пункт. Территория поселка освещается.

Проектом предусмотрены детские игровые комплексы, спортивные площадки, в том числе волейбольно-баскетбольная, благоустройство прогулочной зоны лесу. В двух километрах каскад прудов с организованной рыбалкой. Представлены участки 6,1-20,7 сотки. К участкам подводятся электрические сети (15 кВт), в перспективе – газопровод.

Набор социальной инфраструктуры – в городе Бронницы, до него 10 минут езды. Из Москвы на машине до «Орленка» можно доехать по Новорязанскому или Каширскому шоссе. Автобусом № 324 от станций метро Выхино и Котельники нужно добраться до автостанции «Бронницы», затем – пересесть на автобус № 31, который довезет до остановки «Дьяково». Подробнее о проекте Поселок «Орленок».

Поселок "Акация"

Поселок с участками без подряда «Акация» находится на севере Подмосковья в Дмитровском районе. Поселок расположился в 55 км от МКАД и 10 км от ЦКАД. Рядом лес и река Яхрома. Территория «Акации» с системой внутренних проездов будет огорожена, благоустроена. На въезде - асфальтовая дорога и КПП с видеонаблюдением, для гостей – парковка. Для жителей устроят зону отдыха, спортплощадку, детский городок.

Представлены участки с площадями от 6 до 12 соток. Будущие дома подключат к электроснабжению по государственной программе (15 кВт), газификация – автономная (баллоны). Заработает интернет.

Недалеко город Яхрома с горнолыжными курортами, канал имени Москвы, Яхромское водохранилище. А в 15 минутах езды город Дмитров. Добираться на машине - по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. Подробнее о проекте Поселок «Акация».

Поселок "Облака"

Поселок без подряда «Облака» обосновался на престижном подмосковном северо-западе. Он расположен в Солнечногорском районе в 49 км от МКАД. По проекту в поселке организуется общественная зона отдыха со спортплощадкой и детским игровым городком, внутрипоселковые дороги. Для гостей предусмотрена парковка. Территория огорожена, круглосуточно охраняется, установлено видеонаблюдение.

Представлены земельные участки для дачного строительства от 6 до 20 соток. К каждому участку подведут электричество по федеральной программе (15 кВт), есть возможность подключиться к магистральному газопроводу у границ поселка. Работает интернет.

В полукилометре – озеро, рядом – лес, недалеко река Истра. В окружении КП «Акация» - коттеджные поселки и деревни. Дорога из Москвы на автомобиле по Пятницкому или по платному Ленинградскому шоссе от МКАД занимает около часа. Подробнее о проекте Поселок «Облака».

Купить участок в Подмосковье можно на любом направлении. Доступна и Новая Москва. У покупателей популярны «курортные» места. Важно, чтобы поселок был оснащен инженерией; идеальный товар – участки с коммуникациями. Так что приобретать лучше всего участки с газом, электричеством, водой, канализацией и у надежного застройщика.

Читайте также на нашем портале о других сегментах загородной недвижимости – коттеджах и таунхаусах.