|
|
|
|
 |
|
СМИ: дочь олигарха выбросила из своей новой квартиры мебель на $100 тыс.
Дата: 07 февраля 2012 | www.metrinfo.ru
Американская студентка Екатерина - дочь миллиардера Дмитрия Рыболовлева - велела выбросить на помойку всю дорогостоящую мебель и предметы интерьера стоимостью около $100 тыс., оставшиеся от прежних хозяев ее новых шикарных апартаментов на Манхэттене, сообщает Life News.
Самую дорогую квартиру в Нью-Йорке с ремонтом класса люкс площадью 626 кв. м и террасой в 190 м бывший владелец «Уралкалия» Рыболовлев приобрел недавно для своей любимой дочери за $88 млн у гендиректора Citygroup Сэнди Вэйла.
10-комнатные апартаменты с видом на Центральный парк, построенные в 2006 году, были напичканы эксклюзивной коллекционной мебелью и техникой прежних хозяев. Вместе с помещением во владение семьи российского олигарха перешли кухонная плита за $12 тыс., гарнитур из дерева и мрамора с инкрустацией за $30 тыс., сделанные по заказу холодильник и вытяжка, а также мягкая мебель ручной работы.
Это имущество прежних хозяев так сильно не понравилось 22-летней дочери олигарха, что, едва заселившись в апартаменты, она приказала незамедлительно выбросить весь этот хлам на помойку. «Там внутри настоящий Версаль был! Мебель абсолютно новая, ею практически не пользовались, колонны, произведения искусства», - рассказал один из менеджеров жилого комплекса.
Особую неприязнь у дочери олигарха вызвали унитазы. Рыболовлева велела избавиться от них в первую очередь, несмотря на то что перед продажей квартиры сантехнику полностью обновили.
Но этого дочери олигарха оказалось мало. Она попросила сломать и выкинуть камин, все двери в квартире, а также ободрать мрамор с кухонных стен. Новую мебель, туалеты и технику Рыболовлева заказала в Италии.
Это уже не первое дорогостоящее приобретение олигарха Рыболовлева за границей. В 2008 году он за $95 млн купил поместье Дональда Трампа во Флориде. Возможно, старая мебель короля недвижимости также не устроила привередливую семейку из России и ее отправили на помойку.
После нашумевшего материала о подробностях жизни своей дочери Дмитрий Рыболовлев через своего представителя заявил, что информация Life News о том, что Екатерина Рыболовлева распорядилась избавиться от мебели и предметов интерьера на $100 тыс., «является абсолютным вымыслом и полностью не соответствует действительности».
|
Просмотров (сегодня/вчера/всего): 0 / 0 / 419
|
Оцените материал:
|
|
Средняя оценка: 0
|
|
|
|
|
 |
|
Материнский (семейный) капитал уже давно перестал быть чем-то непонятным, а многие семьи даже успели им воспользоваться. Как известно, средства материнского капитала можно потратить на образование ребенка, формирование накопительной части трудовой пенсии его матери (отца) либо на улучшение жилищных условий, и в том числе с помощью ипотеки. Последний вариант используется чаще всего.
|
«Западное Кунцево» и «Новая Трехгорка» - самые крупные жилые проекты на западе Подмосковья. Выглядят они привлекательно: Москва - рядом, есть выбор разных квартир, застройщики обещают приличную инфраструктуру, чтобы все необходимое было в двух шагах от дома. Но главное, это, конечно, цены, которые начинаются от 2,2 млн рублей за квартиру.
|
Малогабаритные квартиры-студии завоевывают все большую популярность в Подмосковье. Квартира стоимостью немногим больше миллиона рублей – прекрасная возможность поселиться в новом доме, не обременяя семью непосильными платежами по кредиту. Архитекторы и дизайнеры предлагают оригинальные решения в планировании и декорировании драгоценного пространства, поэтому крохотная квартирка совсем не выглядит такой на самом деле
|
|
|
 |
|
В народе бытует устойчивое мнение, что самые неудобные для жизни квартиры расположены на первых и последних этажах – должно быть, каждый риелтор может вспомнить клиентов, не желающих даже слышать о таких вариантах. А между тем, постулат этот сформировался еще в советские годы, когда жилье было совсем другим. Справедливо ли сегодня данное правило?
|
О том, что рынок страховых услуг в нашей стране, мягко скажем, небезупречен, хорошо известно. Побродив в интернете, можно обнаружить огромное количество постов на тему о том, как страховая компания (СК) отказывает в выплате денег – и это притом что ситуация абсолютно однозначная, произошел страховой случай. Изучив ситуацию чуть глубже, мы обнаружили уже целый сформировавшийся сервис: «выколачивание» денег из СК. Речь, разумеется, идет не о рэкете, а о совершенно законных ситуациях: когда страховщики должны заплатить, но отказываются делать это.
|
Уже много раз отмечено (и нами, и не нами), что российские покупатели зарубежной недвижимости сильно изменились. На смену новым русским, которые демонстративно не считали денег, пришли люди, берегущие заработанную копеечку. И, в частности, очень желающие, чтобы приобретенные за границей квартира или домик не повисли гирей на семейном бюджете, а – напротив – сами приносили доход. Продавцы эту тенденцию понимают. Например, появились предложения «с гарантированной доходностью от сдачи в аренду».
|
|
|
|
М. Юго-западная. Готовые квартиры с ремонтом! Собственность, ключи.
От 4 800 000 руб
Тел.: (495) 727 2788
Официальный сайт: www.bestcon.ru
|
|
Такого Вы еще не встречали! «Золотые Сосны» - современный дачный комплекс, расположенный всего в 85 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Инновационная инфраструктура, экология, хвойный лес, современные, удобные коттеджи с коммуникациями – все для Вашего комфорта.
Старт продаж – лучшее время для покупки! Заезжай и живи!
Официальный сайт: www.vashi-dachi.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
ЖК «Зеленоградский». Квартиры общ. пл. от 33 до 46 кв.м. с полной отделкой. Монолит-кирпич.
Комплексная застройка. Беспроцентная рассрочка. Скидки при 100% оплате. ФЗ-214. Субсидия. Ипотека.
Пушкинский р-н, 10 минут от станции. Развитая инфр-тура: рядом школа, ТЦ. Сдача: IV квартал 2012г.
Тел. (495) 663-32-53
Официальный сайт: www.starkt.ru
|
|
БОЛГАРИЯ, ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ. GOLDEN LINE. 150 метров до моря. Комплекс сдан, апартаменты оформляются в собственность.
Приглашаем провести отпуск в Golden Line, оценить уровень комфорта, ознакомиться с инфраструктурой и выбрать апартаменты для покупки.
Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ 8-800-333-05-25
Официальный сайт: www.gl-home.ru
|
|
|
|
|
|
Поделись им с друзьями!