Апартаменты и квартиры на Белорусской, в столичном районе Беговой

Цены на новостройки на Белорусской, в столичном районе Беговой от 340 549 руб. /кв.м.

Беговой район расположен практически в центре, несмотря на то, что он административно относится к Северному округу. В районе находятся две станции метро - Белорусская и Динамо, можно пользоваться Менделеевской, Новослободской, Савеловской и Беговой. Тут же Белорусский вокзал и станции МЦД-1 и МЦД-4 Беговая и Савеловская. Основные трассы - Ленинградское шоссе и ТТК. Рядом Петровский парк. В районе, а также рядом с ним строятся не только жилые дома, но и комплексы с апартаментами.

Данная статья является справочно-информационным материалом, вся информация в ней представлена в ознакомительных целях и носит исключительно информационный характер.
Оценить квартиру на Белорусской – Онлайн калькулятор

Жилой комплекс "Republic"

Republic - квартал премиум-класса в Пресненском районе от компании FORMA. Комплекс включает 10 корпусов башенного типа от 24 до 45 этажей и офисный центр. Квартал строится на месте бывших вагоноремонтных мастерских, и в его составе несколько старинных зданий, которые будут реконструированы. В них разместятся, в частности, магазины, кинотеатр, детские игровые площадки, арт-пространства, термальный комплекс. Для жителей будет разбит парк со спортивными площадками, вело- и беговыми дорожками и организована клубная гостиная. В подземном этаже - паркинг, келлеры. Предусмотрены места для электрокаров.

В первой очереди строительства представлены квартиры с площадями от 26 до 139 кв. м. Это студии, одно-двух-трех-четырехкомнатные лоты, а также пентхаусы и двухэтажные варианты на первых этажах. В большинстве квартир есть мастер-спальни, имеются лоты с террасами, угловыми окнами, каминами.

Дойти до комплекса от станций метро Белорусская и Улица 1905 года можно пешком за 12-14 минут. Основные автотрассы – Пресненский вал, ТТК, Ленинградский проспект. Подробнее о ЖК «Republic».

SLAVA

Девелопер MR Group на месте часового завода «Слава» на Ленинградском проспекте, в Беговом районе возводит одноименный многофункциональный комплекс - «SLAVA». Он включает жилую, офисную части и подземный паркинг с кладовками.

Апартаменты бизнес-класса имеют площади 25 - 87 кв. м. Это студии и одно-двух-комнатные варианты в предчистовой отделке white box с потолками до 3,28 см. Есть лоты с террасами.

В комплексе также разместятся лобби с переговорными комнатами, ресторан, гастрономическое бистро, пекарня, аптека, магазин цветов и подарков, студии персональных тренировок, детский образовательный центр, зона ресепшн с кофе-баром. От станции метро Белорусская - 5 минут ходьбы и 15 – от Маяковской. Подробнее о проекте SLAVA.

Emotion

Многофункциональный комплекс апартаментов Emotion расположился в соседнем районе Хорошево-Мневники, на территории «Большого Сити». Девелопер проекта – ГК «Основа». Комплекс бизнес-класса включает четыре корпуса, Высота переменная – 8-28 этажей. Паркинг подземный. В составе МФК - SPA-центр с бассейном, офисный центр, кафе, супермаркет, приватные общественные пространства.

Планировочные решения: евроформат, лоты с террасами и французскими балконами. В комплексе представлены апартаменты от студий до четырехкомнатных с площадями 18 – 155 кв. м. Предусмотрено панорамное остекление.

В 600 метрах от комплекса - набережная Москвы-реки. От станции метро Хорошёвская и МЦК Хорошёво - 20 минут пешком. От будущей станции метро Пресня – 5 минут пешком. Имеются выезды на Звенигородское шоссе (3 минуты на машине), Шелепихинскую набережную (3 мин.), ТТК (7-10 мин.), Садовое кольцо (12-15 мин.)

Царская площадь

Комплекс бизнес-класса «Царская площадь» от Coalco и MR Group находится На Ленинградском проспекте, в Беговом районе. Это ансамбль монолитных (1-13-15-17-19 этажей) корпусов, центр композиции – исторический Царский павильон. Фасады здания имеют 15 разных решений. Дворы будут свободными от машин. Проектом предусмотрена пешеходная галерея с арт-объектами, зонами отдыха.

Запроектированы 1-2-3-4 комнатные квартиры и апартаменты 30-114 кв. м. Инфраструктура комплекса – подземный паркинг, пекарни, рестораны, кофейни, магазины, фитнес-центр.

Рядом Петровский парк, детский сад, школы, поликлиника, ТЦ Старт, стадион Динамо, ипподром. До метро Динамо и Петровский парк 5-7 минут пешком. Есть удобные выезды на Третье Транспортное кольцо и Ленинградский проспект. Подробнее о ЖК «Царская площадь».

SOHO+NOHO

Клубный дом «SOHO+NOHO» - это комплекс апартаментов бизнес-класса от Wainbridge в Бумажном проезде (Беговой район). Это композиция из двух высотных монолитных зданий переменной этажности (15-20). Обе башни стоят на одном стилобате, в котором расположатся магазины, предприятия сферы услуг и т.п. Подземный паркинг рассчитан на 192 места

Проектом предусмотрено 338 апартаментов - от студий до пентхаусов, разместившихся на 20-м этаже с площадями от 25 до 255 кв. метров.

На территории - детская площадка, оборудован спортзал. Недалеко Екатерининский и Петровский парки, Миусский сквер. От станций метро Савеловская и Белорусская до «SOHO+NOHO» можно дойти пешком. Автотрассы – Бутырский вал, Ленинградский проспект, Третье Транспортное кольцо. Подробнее о ЖК «SOHO+NOHO».

Показать все объекты

Вторичное жилье на Белорусской, в столичном районе Беговой

Сложившаяся жилая застройка - это сталинские здания, кирпичные и панельные дома советского времени. «Старые» дома не слишком высокие, в основном 5-8-этажные. Что касается недавно построенных, свежих проектов, выходящих на рынок, они построены «точечно», зачастую на землях, которые не предназначаются для жилищного строительства, соответственно, среди них - комплексы с апартаментами, а не с квартирами. Несмотря на известный дефицит земельных участков в центре, район развивается за счет того, что бывшие промзоны были отданы под строительство. По данным «Портала о недвижимости MetrInfo.Ru», стоимость метра на вторичном рынке Бегового района 369 984 руб.

Цены на квартиры на Белорусской, в столичном районе Беговой

Период:   1 год 2 года 3 года 5 лет 10 лет с 2000 года
Цены на недвижимость в районе метро Белорусская, в районе Беговой
Стоимость квартир в районе метро Белорусская
м. Белорусская, район Беговой

Средняя стоимость 1 кв.м.

369 984 руб

Изменение за месяц

+0,2%

Сравнение с Москвой

Выше среднемосковского уровня цен на
36,2%
Показать все районы, станции метро и города