К сожалению, в поселке Совхоз имени Ленина ничего не строится. Мы подобрали для вас лучшие предложения новостроек Подмосковья.
ЖК «Клубный дом точка отсчета» - 80 уютных квартир, лаундж-зона на крыше
«Точка.отсчета» - это клубный дом от компании e.Development в деревне Жуковка на Рублево-Успенском шоссе. Для автомобилей – подземный и наземный паркинги, гостевая парковка. На крыше оборудована лаундж-зона. Предусмотрено собственное кафе, зоны для спорта и отдыха.
В доме четыре этажа, он рассчитан на 80 лотов. Это студии и 1-2-3-комнатные квартиры от 36 до 108 кв.м. Высота потолков – три метра, панорамные окна в пол. Большие кухни-гостиные, мастер-спальни с гардеробной и ванной. Здание оборудуется системами очистки воды. К услугам жителей - консьерж-сервис. Средняя стоимость кв. метра - 376 000 руб.
В ближайшем окружении - школы «Президент», Ломоносовская, «Сосны», Московская экономическая, гимназия «Жуковка», балетная школа Ильзе Лиепы, гериатрический центр «Жуковка» и клинический госпиталь «Лапино», MedSwiss Жуковка. На машине – 10 км по Рублево-Успенскому шоссе от МКАД. Электричкой – от Белорусского вокзала до станции Усово курсируют комфортабельные электропоезда «Иволга». Подробнее о проекте Клубный дом «Точка отсчета».